xcounter
Calendar Icon

Российские олигархи срочно выводят активы из Великобритании

23.07.2014 16:18

 

Российские олигархи выводят свои активы из Великобритании. Об этом пишет британская газета Daily Telegraph.

Сообщается, что такая активность представителей крупного российского бизнеса, которые проживают в Великобритании, связана с тем, что Евросоюз может ввести новые санкции после крушения малайзийского лайнера «Боинг-777» на Донбассе.

В СМИ со ссылкой на представителя офиса премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона пишут, что причиной стали многочисленные призывы граждан страны наказать приближенных к президенту России Владимиру Путину. Однако список тех, кто выводит деньги и другие активы, не приводится.

Представитель офиса премьер-министра также заявил, что меры, которые принимались раннее в отношении некоторых предприятий и физических лиц, взаимосвязаны с финасовыми потоками по всей Европе, в том числе и c Лондоном.

Список российских олигархов, которые выводят активы, не приводится

Раннее министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс сказал, что к четвергу послам ЕС будет представлен на одобрение список лиц, которые попадут под санкции ЕС против России.

США и страны ЕС ведут переговоры об ужесточении санкций против РФ после авиакатастрофы пассажирского самолета «Малайзийских авиалиний», на борту котрого находились 298 человек.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини