xcounter
Calendar Icon

В Донецке за вечер пропали без вести сразу два журналиста

24.07.2014 12:16

Грэм Филипс и Антон Скиба
Грэм Филипс и Антон Скиба

Двое журналистов, представляющие зарубежные СМИ, пропали вчера вечером, 22 июля. В частности, разыскивают внештатного журналиста RT Грэма Филипса и корреспондента журнала «Русский репортёр» Антона Скибу.

По данным RT, Грэм Филипс сообщил в редакцию телеканала, что намерен ехать в аэропорт Донецка, в котором идёт стрельба. «Примерно в два часа ночи с его телефона пришло СМС-сообщение: «All is fine». С этого момента у нас не было с ним никакой связи», - сообщили представители телеканала.

Относительно пропажи Антона Скибы его коллега Тим Златкин на своей странице в Facebook сообщил, что Антон был задержан отделом по борьбе с терроризмом ДНР вчера ночью в отеле «Донбасс-Палас». В пресс-службе ДНР ему по телефону заявили, что идёт проверка его (Антона) подрывной деятельности в пользу западных спецслужб. Одним из оснований стали его публикации в Facebook и Twitter.

Инициативная группа «Освобождение»: мы собираем и систематизируем информацию о людях, ставших заложниками на Юго-Востоке Украины, и принимаем участие в их освобождении. Если у Вас пропал кто-то из знакомых или родственников в зоне АТО, сообщайте нам – мы постараемся помочь.

Для связи: [email protected] ; [email protected];

Контактное лицо: Остапенко Эдуард; +380 50 311 35 75

По материалам: mungaz.net

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини