xcounter
Calendar Icon

В Украине обнаружен большой обломок малайзийского «Боинга» и тела жертв

25.07.2014 16:05

Обломки малайзийского ''Боинга''
Обломки малайзийского "Боинга"

Два австралийских дипломата и судмедэксперт нашли в Украине большой кусок фюзеляжа малайзийского «Боинга» с сохранившимися стеклами и креслами, а также несколько тел жертв авиакатастрофы.

Спустя неделю после катастрофа малайзийского «Боинга» в Украине австралийскими экспертами обнаружен новый довольно большой обломок потерпевшего крушение лайнера и тела жертв аварии. Об этом в пятницу, 25 июля, сообщили австралийская газета Sydney Morning Herald и телекомпания ABC.

Как указывается в сообщении, новый обломок найден недалеко от других. Это часть фюзеляжа, в которой сохранились кресла и иллюминаторы. Обнаружившие находку эксперты — два австралийских дипломата и судмедэксперт — не имели соответствующего оборудования, позволившего извлечь тела погибших, передает агентство dpa.

Эксперты из Малайзии считают причиной катастрофы ракетный удар

В то же время, как сообщил немецкому телеканалу ZDF представитель миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив, малайзийские эксперты, работающие на месте падения авиалайнера, пришли к выводу, что причиной катастрофы стала ракетная атака. Об этом говорят сильно изрешеченные обломки самолета. «Речь, в частности, идет о трех частях обшивки лайнера. Малайзийские эксперты также пришли к выводу, что причиной этих отверстий были металлические осколки, шрапнель от ракеты», — заявил представитель ОБСЕ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини