xcounter
Calendar Icon

Переселенцев из Донбасса, бежавших в Крым, вывезут в Башкирию, Саратов и Ростов-на-Дону

27.07.2014 22:14

 

Граждан Украины, проживающих в Донецкой и Луганской областях вывезут из аннексированного Симферополя самолетами Ил-76 МЧС России.

Как сообщили в МЧС России, из Симферополя самолёты повезут людей в Саратов, Ростов-на-Дону и Республику Башкирия, передает Цензор.НЕТ.

Всего планируется перевезти 520 человек, - заявили в пресс-службе МЧС России. «На сегодняшний день развернуто 436 пунктов временного размещения, в которых размещено 32425 человека, в том числе 11945 дети, кроме того организованы 8 мобильных пунктов временного размещения вместимостью 4650 человек. Администрациями развернутых пунктов временного размещения организовано продовольственное, медико-психологическое, информационное обеспечение вынужденных переселенцев, а также решение других вопросов», - отметили в ведомстве.

Всего, по данным МЧС России, перевезено 16244 человека, из них авиацией МЧС России перевезено 7254 человека, автомобильным транспортом 8990 человек в пункты временного размещения на территории Российской Федерации. Ранее сообщалось, что Севастополь отправит часть переселенцев с востока Украины в другие области России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини