xcounter
Calendar Icon

На дороге Северодонецк - Харьков неизвестные похитили 31-летнего мужчину

28.07.2014 17:46

Минченок Александр
Минченок Александр

Минченок Александр Александрович, 1982 г.р. был похищен неизвестными утром 21 июля, когда вывозил бабушку из Лисичанска в Харьков. Об этом говорится на странице Донбасс SOS в социальной сети Facebook.

«При разговоре по телефону родителям сообщил, что проехал в Северодонецк. Спустя минут 30-40 с его телефона позвонил незнакомый человек, не представился и уточнил у родителей, Саша их сын, мать ответила — да, по телефону парень сказал, что их сын задержан и направляется в прокуратуру, а бабушку направят в Рубежное. Бабушку действительно нашли в больнице Рубежного. После этого ни Саша, ни те, кто его задержал не выходили на связь. По неподтверждённым данным он находится в Старобельске. Родители были в Сватово, Рубежном, Старобельском, результатов нет, ни машины нет, ни Александра.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ. В этот день Александр Минченок одет в белую майку-борцовку, белые бриджи и коричневые тапочки. На теле есть большие шрамы от операции на плече и голени», - говорится в сообщении Донбасс SOS.

Местонахождение Александра неизвестно

Инициативная группа «Освобождение»: мы собираем и систематизируем информацию о людях, ставших заложниками на Юго-Востоке Украины, и принимаем участие в их освобождении. Если у Вас пропал кто-то из знакомых или родственников в зоне АТО, сообщайте нам – мы постараемся помочь.

Для связи: [email protected]; [email protected];

Контактное лицо: Остапенко Эдуард; +380 50 311 35 75

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини