xcounter
Calendar Icon

Ситуация на Донбассе: силы АТО частично взяли под контроль место падения Боинга-777

28.07.2014 23:01

 Ситуация на Донбассе: силы АТО частично взяли под контроль место падения Боинга-777

Ситуация на Донбассе меняется с каждым днем. Несмотря на весомые потери, украинская регулярная армия продолжается продвигаться вперед, а руководители ДНР бегут из Украины.

В результате наступления в окрестностях городов Шахтерск и Торез, к силам АТО перешел контроль над селом Рассыпное, около которого и находится часть обломков Боинга 777 малазийский авиалинии.

Гражданский борт рухнул на территории Донбасса 17 июля, погибли 298 человек, пассажиры и члены экипажа. По предварительной версии, причина авиакатастрофы – ракета, которая попала в самолет. Предположительно, ее выпустили террористы из установки "Бук", которую передала российская сторона.

Тот факт, что у них нет контроля над всей территорией Рассыпного, признали сами ополченцы. При этом они утверждают, что и Нацгвардия понесла значительные потери. Официальных данных об этом нет.

Международные эксперты, которые ранее не могли попасть в зону крушения, теперь надеются, что экспертиза начнется. Правда, какая картина их ожидает, при высоком уровне мародерства на месте падения Боинга 777 , еще не знает никто.

При этом немецкие специалисты уже попросили украинских военных воздержаться от активных боевых действий вокруг зоны падения самолета. Чтобы была возможность разобраться в причинах падения самолета.

 По материалам: joinfo

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини