xcounter
Calendar Icon

Россия призвала Японию не врать и выйти из кильватера Вашингтона

29.07.2014 10:45

 

Россия обвинила Японию в недальновидности и недружественности из-за введения санкций против Российской Федерации. Такое обращение разместила пресс-служба Министерства иностранных дел РФ.

В России возмутились тем, что реакция Японии была связана с крушением «Боинга-777» на территории Украины, которая сопровождались комментариями побудить Россию к действию. В МИД РФ не понимают, с чем это связано, ведь Россия, по мнению правительства, первой призвала к открытому расследованию катастрофы и сейчас делает все, зависящее от нее, чтобы расследование проходило открыто.

В РФ не понимают действия Японии

По мнению российской стороны Японии нужно перестать врать, уверять в желании развивать отношения с РФ и наконец-то выйти из привычного следования в кильватере Вашингтона.

В России подметили, что Япония должна следовать своим национальным интересам. Потому что введение санкций может значительно повлиять на дальнейшее развитие отношений между странами.

Раннее Япония решила ввести санкции против РФ. По последней информации санкции Японии затронут счета тех лиц и групп, которые участвовали в аннексии Крыма и в дестабилизации ситуации на Донбассе. Кроме того Япония приняла решение заморозить финансирование новых проектов в России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини