xcounter
Calendar Icon

Ситуация с «Боингом» может вынудить Путина ввести миротворцев - депутат Госдумы

30.07.2014 15:02

Илья Пономарев
Илья Пономарев

Москва дала приказ больше не поставлять террористам на Донбассе оружие. Такой информацией, полученной через свои источники, располагает депутат Госдумы России Илья Пономарев, пишет немецкое издание Die Welt.

Вместе с тем депутат отметил, что в России есть достаточно много военных, которые связаны с боевиками и продолжают поставлять им оружие через российско-украинскую границу.

Пономарев уточнил, что президент России Владимир Путин  уже утратил контроль над террористами и их лидерами. Депутат высказал предположение, что Путин начинает понимать свою ошибку, ведь он дал оружие в руки не тем людям.

Кремль приказал прекратить поставки оружия на Донбасс

Пономарев пояснил, что русские националисты стали влиятельным звеном, и это может иметь самые негативные последствия для российского президента, потому что он лишен их поддержки и не может контролировать их.

Депутат Госдумы также прокомментировал ситуацию со сбитым «Боингом-777». Он не сомневается, что пассажирский самолет сбили боевики Донбасса. Вопрос стоит в другом: это было сделано из установки, захваченной у украинской армии или же доставленной из России.

По мнению Пономарева, обострение конфликта, которое вызвала авиакатастрофа с малайзийским лайнером, может только усугубить положение Украины вплоть до введения на территорию Донбасса так называемых российских «миротворцев».

Илья Пономарев оказался единственным депутатом Госдумы, который проголосовал против аннексии Крыма.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини