xcounter
Calendar Icon

Яценюк может стать двигателем украинских реформ — грузинский политик

31.07.2014 17:08

 
Автор административной реформы в Грузии, экс-заместителем министра юстиции Георгий Вашадзе полагает, что Арсений Яценюк может провести необходимые Украине реформы. Об этом он сказал в интервью FaceNews.

«Я не могу выделить конкретного человека, но скажу, что последние заявления Арсения Яценюка очень решительные, — говорит г-н Вашадзе. — Он не боится говорить непопулярные вещи, не боится резать растраты госбюджета, не боится брать на себя ответственность. Если Яценюк все-таки останется на посту премьер-министра, то это будет очень хорошо. И для проведения реформ в том числе».

По мнению грузинского политика, многое будет зависеть от того, кого поддержат украинцы на ближайших парламентских выборах.

«Сейчас решающий момент: или вы снова выбираете популиста, или делаете выбор в пользу того, кто готов проводить радикальные реформы»

«Ваш избиратель всегда выбирал того, кто больше обещал, а не того, кто рационально смотрел на вещи, — констатирует Георгий Вашадзе. — Сейчас решающий момент: или вы снова выбираете популиста, который обещает повышение пенсий и социальных стандартов, а по сути обманывает, или вы делаете выбор в пользу того, кто готов проводить радикальные непопулярные реформы. От последнего вы только выиграете».

Интервью с Георгием Вашадзе читайте в материале «Грузинский реформатор: Украина должна сделать выбор — измениться или умереть»
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини