xcounter
Calendar Icon

У крымских предпринимателей наступает "отрезвление"?

01.08.2014 23:29

 

Депутат городского совета Севастополя Василий Зеленчук рассказал о настроениях в Крыму, которые царят сейчас, спустя несколько месяцев после аннексии Россией, передает УНИАН.

"Перспектив развития нет, рабочие места сокращаются, и не только в сфере туризма, но и в сфере строительства, логистики, обслуживания и так далее. Люди начинают это чувствовать на собственном кармане, на собственном бюджете. И начинают доходить до такой мысли: "Стоило ли это вообще делать, правильно ли мы сделали?" – пояснил Зеленчук.

Россия накапливает военную технику и подразделения на территории оккупированного Крыма. Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.

Компания "Укртелеком" на территории незаконно аннексированного полуострова Крым была перерегистрирована в соответствии с российским законодательством и получила название "Телекомнаш".

Европейский Союз вводит в действие торговые ограничения в Крыму и Севастополе, из-за незаконного присоединения их к России.

Ограничительные меры включают в себя запрет для европейских компаний на новые инвестиции в инфраструктуру, транспорт, телекоммуникации, энергетический сектор, а также добычу нефти, газа и минеральных ископаемых в Крыму.

Европейским банкам запрещено выдавать кредиты и приобретать любые доли в новых проектах в этих секторах экономики Крыма и Севастополя.

Поставка нового оборудования для этих отраслей теперь тоже под запретом ЕС.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини