xcounter
Calendar Icon

Силы АТО захватили военную технику террористов

21.08.2014 10:18

 

За последние сутки силам антитеррористической операции удалось уничтожить значительную часть террористов и захватить военную технику. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По данным группы, украинская армия захватила два БМД и два танка боевиков, которые ранее были переброшены на Донбасс с территории Российской Федерации. Кроме того, удалось уничтожить три танка, две установки залпового огня «Град» и два БМД.

Силы АТО продолжают зачистку освобожденных городов, в Донецке и Луганске идут тяжелые бои

В целом, ситуация в зоне АТО следующая. Украинские военные продолжают зачистку населенных пунктов Малониколаевка, Станица Луганская и Землянки. Укрепляются позиции силовиков в районе Новосветловки и Хрящеватого. Солдаты контролируют участок трассы М-04, который соединяет Луганск с остальной часть территории, находящейся под контролем террористов.

Силы АТО продолжают отбивать атаки боевиков. Со стороны России за ночь украинскую армию обстреляли девять раз из минометов и артиллерии. Тяжелые бои идут в районе Донецка, Луганска, Иловайска и Саур Могилы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини