xcounter
Calendar Icon

А нужен ли парад? Что думают граждане о праздновании Дня Независимости (видео-опрос)

21.08.2014 14:13

Один из респондентов опроса FaceNews (фото FaceNews)
Один из респондентов опроса FaceNews (фото FaceNews)

21 августа FaceNews поинтересовался, как относятся граждане к празднованию Дня Независимости в принципе и к военному параду 24 августа в частности. 

На День Независимости-2014 планируется парад вышиванок, открытие выставки цветов на Спивочем поле, военный парад и вечерний салют. Концерты на главных площадях столицы в этом году отменены.

Однако и к тем мероприятиям, которые всё-таки планируются, у граждан отношение неоднозначное. Особое недовольство у многих вызывает военный парад. Многие из опрошенных считают его неуместным, ведь всю наилучшую военную технику стоит отправить на восток. Некоторые недовольны тем, что Украина уподобляется России и кичится военной мощью.

Киевлянам предлагают просто выйти на Майдан

Опрошенными были высказаны предложения гулять по Крещатику без парада, а также потребовать от высших чиновников государства и народных избранников выйти на площадь вместе с ними, не выводя при этом на центральную улицу боевую технику. 

В то же время, другие считают, что денег на парад пойдёт совсем немного, зато боевой дух у всех поднимется, и вообще, нужно показывать всему миру, какие мы мощные. 

Никто из опрошенных не высказался против парада вышиванок, который стартует с Контрактовой площади в 12.00 и финиширует в Софии Киевской.

Видео.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини