xcounter
Calendar Icon

Украинский руфер признался в том, что перекрасил звезду в Москве

22.08.2014 20:57

Украинский руфер признался в том, что перекрасил звезду в Москве
Украинский руфер признался в том, что перекрасил звезду в Москве

Известный украинский руфер Григорий, он же Mustang Wanted, признался в том, что именно он перекрасил звезду в цвета украинского флага на Московской высотке.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, 
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия», - написал Григорий.

Руфер признался в том, что именно он перекрасил звезду на Московской высотке.

«Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать», - написал руфер.

Кроме того, Mustang Wanted отметил, что россиян, которых суд обвинил в этом хулиганстве, он даже не видел на крыше здания.

«Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!», - говорится в сообщении.

Mustang Wanted готов обменять свою свободу на освобождение Надежды Савченко

Также украинский руфер заявил, что готов понести наказание, но только в обмен на освобождения украинской летчицы Надежды Савченко.

«Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко. Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил. Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!», - написал Григорий.

За несколько часов до публикации данного признания Mustang Wanted продал эксклюзивные права на эту информацию и фото российскому каналу Life News.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини