xcounter
Calendar Icon

Русский фашист: военных РФ в Украине убивает ФСБ (видео)

23.08.2014 10:09

Фото с сайта ''Информационное сопротивление''
Фото с сайта "Информационное сопротивление"

Русский фашист Антон Раевский, воевавший в составе террористической организации «Донецкая народная республика», опубликовал видео с заявлением о том, что российских военных, не угодных Кремлю, на Донбассе убивают не украинские силовики, а сотрудники ФСБ.

Раевский подчеркнул, что таким способом Кремль пытается «заменить» националистически настроенных патриотов России на востоке Украины на своих ставленников. Именно это, как объясняет российский радикал, стало причиной отставки Игоря Стрелкова, которому был поставлен ультиматум: или ты уходишь, или Россия прекращает снабжать боевиков оружием. Смещением со своих постов в «ДНР» подверглись также многие знаковые фигуры, среди которых жена Павла Губарева Екатерина, которая до недавнего времени занимала должность «министра иностранных дел». По мнению Раевского, этот процесс в самопровозглашенных республиках будет продолжаться и впредь под диктовку Кремля и российских спецслужб.

Напомним, что ранее появилась информация о ранении Игоря Гиркина, которые был доставлен в Ростов-на-Дону для прохождения курса лечения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини