xcounter
Calendar Icon

Семенченко призвал власть готовить Украину к партизанской войне

23.08.2014 10:51

Семен Семенченко
Семен Семенченко

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко на своей странице в социальной сети Facebook призвал украинскую власть начать открыто готовить страну к партизанской войне.  

По его мнению, такие демонстративные действия скорее всего приведет к тому, что войну такого рода вести не придется. Поскольку боевики, воюющие на востоке Украины, трусы. «Подлецы всегда трусы, и им есть что терять», - подчеркнул Семенченко. Он также заявил, что власть должна позволить добровольцам опереться на ресурсы государства – к такому шагу народ отнесется с благодарностью.                                   

Семенченко, кроме этого, процитировал фразу из адресованного ему письма известной российской публицистки Юлии Латыниной: «Война во все времена на 99 процентов состоит из бардака и трусости. Значение имеет последний процент». Для Украины, считает комбат «Донбасса», последний процент гораздо больше.  

Семенченко также добавил, что открывает кол-центр для приема звонков, и пообещал через пресс-службу батальона более конкретно рассказать о своих инициативах

Напомним, что ранее Семен Семенченко, находящийся на лечении после ранения, рассказал, когда вернется в зону проведения АТО. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини