xcounter
Calendar Icon

Американский эксперт: Россия – параноидальная страна, создающая себе врагов (видео)

23.08.2014 17:58

 

Президент института имени Брукингса (США) Строуб Тэлботт заявляет, что Россия – параноидальная страна, имеющая параноидальную систему, которая сама себе создает врагов. А Путин – хоть и самый сильный российский лидер со времен Сталина, однако не Сталин.

По мнению Тэлботта, Путин находится в иных реалиях, чем тот, кто правил Россией во времена Второй мировой войны. Он слишком зависит от российской элиты, на которой отразились процессы глобализации. Деньги ее представителей лежат в Швейцарских банках, а ее дети учатся за границей. Кроме того, Путин не является стратегом, считает Тэлботт. Потому что если бы он им был, то прежде всего занимался бы тремя проблемами: Китаем, ростом политического ислама на юге и фактором, описываемым формулой: наш враг – мы сами.

Самая большая угроза для России – ее демография

Тэлботт подчеркивает, что из внутренних проблем России самая большая – демографическая. Он называет ее миной замедленного действия. «Славянская составляющая в Российской Федерации находится в большом негативном росте», - подытоживает Тэлботт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини