xcounter
Calendar Icon

Россия начала полномасштабное вторжение - советник Авакова

28.08.2014 08:50

 

Россия начала полномасштабное вторжение в Украину. Об этом сказал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире телеканала «Эспрессо. TV ».

«Состоялось полномасштабное военное вторжение Вооруженных сил России на территорию Украины. Вторжение происходит по нескольким направлениям. Штаб России своими действиями пытается распылить силы бойцов АТО, чтобы взять под контроль населенные пункты на территории Донецкой и Луганской областей », - сказал Шкиряк.

Командир пятой роты батальона «Донбасс» Владимир Шилов в эфире «5 канала» подтвердил, что россияне захватили город Новоазовск в Донецкой области.

«Город Новоазовск захваченное русскими войсками, заблокирован танками, выезд жителям из него запрещен. Завтра пройдет зачистка города », - сказал Шилов.

В среду в СНБО заявили , что Вооруженные силы России дальше перебрасывают военную технику и живую силу в приграничных с Украиной районов, прежде всего в Ростовскую область. Часть этих подразделений возбудила государственную границу и находится сейчас на территории Украины.

По материалам: radiosvoboda

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини