xcounter
Calendar Icon

Семенченко: Воинская часть, окружившая украинцев, ничего не знает о договоренностях наверху и требует сдаться в течение двух часов

30.08.2014 10:27

Семен Семенченко
Семен Семенченко

Комбат «Донбасса» Семен Семенченко на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что в воинской части, окружившей украинцев под Червонопильским, ничего не знают о договоренностях наверху по поводу вывода бойцов «Донбасса» и других подразделений из-под Иловайска и требуют сдаться в течение двух часов.

Семенченко высказал надежду, что такая неосведомленность – «просто медленные шестеренки военной бюрократической машины». Он поставил в известность о проблеме президента страны и командующего Национальной гвардией. Кроме этого, для оттягивания срока ультиматума вступил в контакт с разведротой ВДВ Российской Федерации.

«Донбасс»: колонны для выхода из окружения уже сформированы

Следует отметить, что немного ранее пресс-служба батальона «Донбасс» на своей странице в социальной сети Facebook сообщила о том, что колонны для выхода из окружения уже сформированы, а маршрут их следования согласован. Это стало возможным благодаря успешным переговорам, проведенным президентом Украины Петром Порошенко.

В пресс-службе пообещали в течение ближайшего часа обнародовать списки тех, кому удалось выбраться из окружения. А также добавили, что надеются в кратчайшие сроки вызволить из плена своих бойцов.

Напомним, что ранее Семен Семенченко заявил о предательстве и некомпетентности командования, которые привели к окружению украинских военных под Иловайском.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини