xcounter
Calendar Icon

Войну в Украине можно объяснить психической болезнью Путина — Немцов

01.09.2014 14:15

Борис Немцов
Борис Немцов

Братоубийственную войну на востоке Украины можно легко объяснить тяжелой психической болезнью президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом в своей статье написал российский оппозиционер Борис Немцов.

По мнению российского политика, украинцы и россияне гибнут ради определенных целей Путина, а сама Российская Федерация методично погружается в «ложь, насилие, мракобесие и имперскую истерию».

Немцов считает, что главная цель российского президента – это удержание денег и власти. Если учесть, что его рейтинг снижался до начала войны на Донбассе, а затем резко пошел вверх, то несложно предположить, что развязывание конфликта было сделано преднамеренно.

Украинцы и россияне гибнут ради амбиций Путина

Но есть у Путина и другие цели. Президент РФ добивается создания Новороссии с полным экономическим и политическим контролем из Москвы. В то же время, ему интересны запасы сланцевого газа на Донбассе, а также крупные металлургические и военно-промышленные комплексы. А провальный курортный сезон в Крыму толкает Путина на обеспечение наземного коридора на крымский полуостров.

Немцов резюмирует, что именно ради своих амбиций Путин ввел на территорию Украины российские войска и обрек целое государство на мировую изоляцию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини