xcounter
Calendar Icon

Депутат от «Батькивщины» сложил полномочия (документ)

03.09.2014 00:51

Владимир Почанинов
Владимир Полочанинов

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщины» Владимир Полочанинов заявил о своей отставке.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Друзья, это единственный возможный и логичный шаг для меня, как для человека и гражданина, искренне желающего жить и работать в сильном и успешном государстве Украина. Придет время и возможно я еще понадоблюсь, тогда, когда нужно будет создавать, а не разрушать. Даже в феврале, понимая всю неоднозначность наших решений, я считал, что поступаю правильно потому, что альтернативой был хаос», - написал Полочанинов.

Он отметил, что то, что происходит на сегодняшний день в зале заседаний «не имеет ничего общего с Украиной, реформами, войной и изменениями во благо». Полочанинов заявил, что все депутаты заняты лишь подготовкой к выборам.

Депутаты в ВР заняты сейчас только подготовкой к выборам

«Сейчас мне уже нечего делать в этом зале потому, что все что в нем происходит не имеет никакого отношения ни к моей стране, ни к войне которая в ней идет, ни к реформам и изменениям во благо, все на выборах и заняты только этим. Цинизм и лицемерие на таком уровне, что мозг нормального человека не может выдержать такой интоксикации. Изменить я это положение вещей в зале - не могу, это объективно т.к. я не террорист и верю в эволюцию, а принимать участие в этой «войне» во время войны я не считаю для себя возможным. Прошу прощения если кого разочаровал», - написал Полочанинов.

Facebook Владимира Почанинова
Facebook Владимира Полочанинова
Заявление Владимира Почанинова
Заявление Владимира Полочанинова
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини