xcounter
Calendar Icon

Iphone 6 или iWatch. 5 вещей которые нужно знать о iPhone-событии

09.09.2014 18:33

Iphone 6 или iWatch. 5 вещей которые нужно знать о iPhone-событии
Iphone 6 или iWatch. 5 вещей которые нужно знать о iPhone-событии

Сегодня состоится презентация нового iPhone 6 и iWatch.

1.В компании «Apple» сегодня в 10 утра по местному времени состоится грандиозное событие, которое произойдет в главном офисе «Apple» в Купертино, Калифорния.

2. Ожидается три глобальные новости: каким все-таки будет iPhone 6; презентация портативного девайса на подобие смартвотч; и системы мобильных платежей на этом портативном девайсе.

Покупатель сможет сам выбрать размер iPhone 6

3. iPhone 6 будет больше по размеру. Вернее, вы сможете выбрать его размер сами: 4,7 и 5,5 дюймов. Новый iPhone будет иметь практически небьющейся экран под названием сапфировый дисплей. Это явно обрадует всех любителей носить iPhone в пластиковом чехле. Из-за такого дисплея цена на iPhone вырастет на $100. Новое детище Apple выйдет в продажу уже через пару недель. На iPhone 6 будет установлена новая версия операционной системы iOS 8, которая также будет доступна предыдущим телефонам. Некоторые особенности iOS8 включают интеллектуальный, предсказывающий ввод текста на клавиатуре и возможность добавления аудио и видео в текстовые сообщения.

4. Smartwatch или iWatch. Или может быть iTime? В любом случае, ожидается, что Apple сделает громадное открытие на рынке портативной техники, возможно демонстрируя часы с сенсорным экраном и изогнутым дисплеем или же функцию для осуществления кассовых платежей. Также, рок-группа U2 и возможно еще пару моделей смогут придать событию шарма и особой атмосферы.

5. Сегодняшние открытие рассматривается как ключевой шаг в определении того, что Тим Кук сможет расширить хваленное наследие Джобса как дизайн новатор. Способность компании Apple продолжать разработку новых моделей обязательный бытовой электроники является ключевым для акций компании.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини