xcounter
Calendar Icon

Семья китайского студента, скончавшегося при сдаче спермы, потребовала компенсации в $800 тысяч

13.09.2014 15:18

Кадр: видео LifeLeak
Кадр: видео LifeLeak

Семья китайского студента, скончавшегося при сдаче спермы, потребовала от клиники компенсации в размере $800 тысяч. Об этом сообщила lenta.ru со ссылкой издание Daily Mail.

Как информирует источник, истцы предъявили многотысячный иск клинике, поскольку сочли именно ее виновной в смерти в смерти 23-летнего Чжэн Гана. Суд, однако, принял решение с учетом того, что студент был достаточно взрослым, чтобы самому нести ответственность за последствия процедуры сдачи спермы для собственного здоровья, и присудил родне погибшего всего 30-тысячную компенсацию, а также примерно $13 тысяч на погребение.

Молодой китаец не пережил четвертого за десять дней сеанса сдачи спермы

Сам инцидент, о котором стало известно лишь недавно, произошел в 2012 году, когда Чжэн Ган, обучавшийся на медицинском факультете университета Ухани, попытался в четвертый раз на протяжении десятидневного промежутка времени сдать свой генетический материал в профильной клинике. Это не было простой прихотью молодого китайца, согласившегося принять участие в научной программе с использованием спермы. Однако интенсивность сдачи спермы привела к летальному исходу. Медперсонал клиники проявил беспокойство лишь после того, как обнаружил, что студент не выходит из кабинета более двух часов. Проникнув в комнату, врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Рядом с телом умершего находился журнал для мужчин с откровенными фото. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини