xcounter
Calendar Icon

На Донбассе создают комендатуры войск РФ

16.09.2014 09:59

 

В населенных пунктах Донбасса, которые находятся под контролем террористов, создаются военные комендатуры войск Российской Федерации. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Такие случаи зафиксированы в Ровеньках и Свердловске. Там представители комендатур и местные боевики задерживают так называемых «дезертиров» и отправляют их на передовую, а также занимаются пресечением мародерства.

Террористы обстреливают силы АТО в донецком аэропорту из минометов

Несмотря на объявленный режим перемирия, ситуация в зоне антитеррористической операции остается напряженной. К северу от Мариуполя были зафиксированы диверсионно-разведывательные группы. Террористы обстреливают жилые дома в Донецке, Счастье и Лисичанске. Также фиксируется наращивание живой силы и техники боевиков и войск РФ возле Дебальцево и Лисичанка, наблюдается переброска по направлению Волновахи.

Террористы продолжают обстреливать позиции украинской армии в аэропорту Донецка. За последние сутки зафиксировано порядка десяти минометных обстрелов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини