xcounter
Calendar Icon

В Крыму в здании Меджлиса прошел 11-часовой обыск (видео)

16.09.2014 22:09

В Крыму в здании Меджлиса прошел 11-часовой обыск
В Крыму в здании Меджлиса прошел 11-часовой обыск

Сегодня в здании Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе прошел обыск, который длился около 11 часов.

Об этом рассказал руководитель Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев, пишет Крым.Реалии.

Во время обыска в здании находились люди, которых не выпускали на улицу. Последних сотрудниц Меджлиса выпустили около 18:00, предварительно отобрав мобильные телефоны. Однако они рассказали, что в здании еще находятся люди.

«Примечательно, что попытки передать воду и еду людям, которые находятся в здании Меджлиса, предпринимались, однако люди, которые занимаются обыском, заявили, что «это запрещено», – отметил Заир Смедляев.

Из Меджлиса вывезли копмьютерную технику

В то же время, в здание Меджлиса не пропустили адвоката, которого пригласил глава благотворительной организации «Фонд «Крым» Риза Шевкиев. Адвокат назвал это незаконным и заявил, что все действия силовиков будут обжалованы.

Ооколо 20:00 по киевскому времени со двора здания Меджлиса крымскотатарского народа выехала машина, предположительно с компьютерной техникой, которую из ворот выпустили дежурившие там «полицейские» и вооружённый человек в балаклаве.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини