xcounter
Calendar Icon

«Мы знаем, что происходит в городе». Кличко доволен 100 днями мэрства

17.09.2014 15:12

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко доволен работой своей команды за первые 100 дней пребывания в должности. Об этом он рассказал во время отчета о результатах, пишет Интерфакс-Украина.

Столичный мэр утверждает, что его команда знает все проблемы города и уже готовит план на будущее. Кличко рассказывает о том, что ему удалось сделать за такое короткое время. Он акцентирует внимание на том, что скоро будет возобновлена работа земельных аукционов, которые принесут в бюджет порядка 0,5 млрд грн. Кроме того, Киевсовет сейчас занимается рассмотрением кадастровых дел по земельным участках, которых накопилось порядка трех тысяч.

Команда Кличко уже готовит план на следующие 100 дней

Доволен Кличко и работой по упорядочению МАФов. Мэр Киева говорит, что демонтированы 350 незаконно установленных магазинов. В будущем будет разработан упрощенный порядок оформления документации, что позволит привлечь около 1 млрд гривен инвестиций.

Городской голова Киева призвал местных жителей помогать ему решать проблемы. Кличко констатирует, что навести порядок в городе можно только совместными усилиями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини