xcounter
Calendar Icon

В Украине открыт сезон охоты на политиков. Одних — похищают, других — выбрасывают в мусорные баки (видео)

20.09.2014 18:54

 

В Одессе неизвестные люди с автоматами напали на депутата городского совета Евгения Гофмана, но ему удалось отбиться. Об этом сообщает Комсомольская правда в Украине. Ранее экс-регионалов «выбросили» в мусорные баки в Кировограде, Тернополе и Запорожье.

Евгения Гофмана, одесского депутата горсовета, неизвестные вооруженные люди пытались затолкать в машину. Благодаря оперативному подключению неравнодушных сотрудников ближайшего отеля, он смог отбиться, после чего на собственном автомобиле догнал злоумышленников и вызвал милицию. Правоохранителям удалось задержать одного нападавшего с муляжом автомата и револьвером. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Политических хамелеонов — на свалку. В прямом смысле слова. Deputat Bucket Challenge

Депутата Кировоградского областного совета Николая Корецкого недовольные граждане положили в мусорный бак за участие в Антимайдане и в Партии Регионов. Далее мусорную эстафету подхватил Тернополь — члены «Правого сектора» вывели начальника отдела кадров райгосадминистрации Виталия Федака из кабинета и засунули в мусорный бак за активную поддержку в прошлом Партии Регионов и Януковича. Коснулась «мусорная мода» и Запорожья - представители Правого Сектора и Народной Самообороны отправили в мусорный бак бывшего атамана Войска Запорожского Александра Панченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини