xcounter
Calendar Icon

Власть придумала, как помочь избраться тем, кого стыдно брать в свою партию — СМИ

21.09.2014 20:51

 

Новые выборы – новый парламент – новая оппозиция: аналитики рассуждают по итогам партийного съезда «Сильной Украины», кто из представителей прошлых провластных сил попадет в Раду и создаст оппозицию. Об этом говорится в статье Сони Кошкиной на LB.ua.

Как отмечает автор статьи, в любом парламенте должна быть оппозиция, и лучше всего – понятливые, компромиссоспособные и договороспособные. К таковым отнесится, например, Сергея Тигипко и его команда.

Как провести в Верховную Радулюдей, «нужных» депутатам, но «нежелательных» избирателям

Из этой ситуации парламентарии нашли выход – включение в списки оппозиционных сил кандидатов, которых – в силу разнообразных причин – стыдно провести по иным партийным спискам. В частности, по спискам «Сильной Украины» идут два хороших друга главы Администрации президента Бориса Ложкина – Игорь Мазепа и Алексей Логвиненко, один – человек Давида Жвании – Роман Стаднийчук.

Соответственно, «мешать» пройти в парламент данной политсиле не будут, так как ее присутствие будет всем на руку – в украинском парламенте всегда ценились мастера мимикрии.

Также в списке партии Сергея Тигипко есть люди Дмитрия Фирташа, Валерия Хорошковского (есть в списке и сам Хорошковский), Валерия Коломойского и даже один человек «Семьи».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини