xcounter
Calendar Icon

Сурков обманывает Путина виртуальными успехами, а Украина подготовилась к новым боям, — Гиркин

21.09.2014 08:29

 

Бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин выступил с очередными обвинениями в отношении Владислава Суркова и Сергея Лаврова, комментируя подписание соглашений в Минске.

Об этом сообщает сайт сепаратистов «Русская весна ».

«Собственно, сбылось то, «о чем так долго говорили большевики» — укры преодолели панику, переформировались, подготовились к новым боям и ясно демонстрируют, что они согласны лишь на один вариант развития событий — полную капитуляцию России в Новороссии”, - отметил Гиркин

По его мнению, «блестящие успехи миротворцев» группировки Суркова-Лаврова-Зурабова вновь подводят Президента к тому же самому выбору, что стоял месяц назад: или решительная война (теперь с еще большими потерями и затратами), или позорная капитуляция (далее — Крым и «сценарий Милошевича»)”. “Ради этого и останавливались боевые действия”, - утверждает он.

“Остается только задать вопрос: как долго еще Сурков сможет откровенно обманывать ВВП, выдавая свои «виртуальные успехи» за реальные достижения? И как долго Президент будет уверен в том, что Сурков и Ко остаются под его контролем?”, - разоблачает Суркова Гиркин.

“В своё время свергнутый Наполеон сказал на Святой Елене (близко к тексту): «если бы я вовремя повесил Талейрана и Фуше, я бы и сейчас правил Францией!» И это говорил великий государственный деятель, который тоже был уверен, что легко «переиграет» интриганов в своем окружении…», - резюмировал Игорь Гиркин.

По материалам: Хвиля

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини