xcounter
Calendar Icon

Политолог: Мы можем дойти до того, что решения о наступлении или отступлении будут приниматься на митингах

21.09.2014 14:13

 

В Украине граждане с помощью Майданов пытались объяснить власти, что она должна учиться говорить правду, но, и народ в свою очередь, должен научиться конструктивной критике, а не базарному критиканству, рассказывает политический эксперт Евгений Магда в интервью изданию «Gazeta.ua».

Ввиду современных тенденций, скоро решения военных действиях будут принимать не специалисты военного дела, а обыватели на митингах под Министерством обороны, считает эксперт. Чтобы недопустить такое развитие событий, каждый человек, который интересуется будущим государства, должен не заниматься критиканством, а поиском негативных и позитивных моментов в жизни страны.

Власть и граждане должны найти общий язык

Как отмечает Магда, в Украине дважды за девять лет был Майдан, с помощью которого люди пытались подсказать правительству, что народу необходимо говорить правду - история Украины как государства не способствовала развитию диалога между властью и гражданами, но, тем не менее, необходимо говорить народу любую правду. С другой стороны, сейчас журналисты в поисках дешевых сенсаций про имущество государственных служащих нередко упускают из виду критерий эффективности их работы, так как общество «посылает заказ» СМИ именно на «свежие новости», а не реальную информацию. Должны измениться запросы граждан, появиться заинтересованность реальной объективной информацией.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини