xcounter
Calendar Icon

Правда о Путине. «Шпигель» опубликовал служебный документ немецкого МИД

21.09.2014 21:01

 

Российским парламентом, как истинный кукловод, руководит президент Владимир Путин, а судебная власть РФ принимает только те решения, которые выгодны Кремлю. Об сообщает агенство «УНН» со ссылкой на издательство Der Spiegel, опубликовавшее внутренний аналитический документ МИД Германии.

Служебный документ гласит, что государство при Путине развивалось практически во всех отношениях как образец истинного авторитаризма.  Отдельно отмечается, что большей части элиты и среднего класса населения предоставляется в корне неправдивая информация про реальное положение дел, так как это выгодно правящим кругам в экономическом плане. Также коррупция стала частью системы Российской Федерации и подлежит только выборочному контролю.

Германия не заинтересована углублять отношения с РФ

Из-за существующего напряжения в немецко-российских отношениях, заместитель председателя фракции Христианско-демократического союза в Бундестаге Андреас Шоккенхофф и представитель Партии Зеленых Мари-Луизе Бек, занимающаяся внешней политикой Германии, вероятнее всего отменят свой запланированный на конец октября визит в Сочи на дискуссионный форум «Петербургский диалог».

Также в документе сказано, что при имеющихся скрытых угрозах со стороны российского руководства и после всей откровенной лжи, не считается целесообразными прибегать к «business as usual».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини