xcounter
Calendar Icon

Тылом и снабжением в Минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи — Мочанов

21.09.2014 21:02

 

Известный автогонщик и телеведущий Алексей Мочанов обвиняет командира сухопутных войск Украины Анатолия Пушкарева во лжи и казнокрадстве. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Мочанова возмутило утверждение Пушкарева относительно того, что государство обеспечило армию всем необходимым – питанием, обмундированием, а помощь волонтеров по словам комсухвойск Украины, не так уж и важна для армии. Телеведущий говорит, что на самом деле уровень обеспечения украинских военнослужащих, особенно в зоне проведения АТО, оставляет желать лучшего, а тылом и снабжением армии в Министерстве обороны занимаются казнокрады, бездари и негодяи.

«Гелетей должен снять казнокрада с занимаемой должности»

Обращаясь к министру оборона Валерию Гелетею, Мочанов говорит, что если не снимут командира сухопутных войск, соответственно, министр обороны с ним заодно занимается «распиливанием» бюджетных средств, выделенных на армию, так как он не понаслышке знает о фактах махинаций со снабжением армии. А в это время украинские военные защищает страну на востоке от боевиков. Ситуацию в Министерстве обороны Мочанов сравнивает с цирком и зоопарком.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини