xcounter
Calendar Icon

В среде российских националистов произошел раскол - Немцов

22.09.2014 11:27

 

Участие некоторых националистов в Марше Мира в Москве говорит о серьезном расколе в националистическом и левом движении. Об этом на своей странице в Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов, подводя итога антивоенного марша.

По словам Немцова марш был впервые организован всеми демократическими партиями и носил ярковыраженный антипутинский характер. Политик уверен, что главным достижением марша стало возникновение серьезного антивоенного движения – партии Мира.

Марш Мира был организован всеми демократическими партиями России

По разных подсчетам в антивоенном марше принимали участие от 5 до 100 тысяч российских граждан. Комментируя цифры, Немцов говорит, что полиция насчитала минимальное количество человек, организаторы марша – максимальное. Журналисты же сходятся на том, что на улицы Москвы вышло порядка 50 тысяч человек.

Рассказал оппозиционер и о деньгах, которые были потрачены на организацию антивоенного шествия. Всего на антипутинскую акцию было потрачено порядка 950 тысяч рублей (около 332 тысячи гривен), 770 тысяч (около 270 тысяч гривен) из которых составляла реклама.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини