xcounter
Calendar Icon

Кремль хочет вернуть Украине оккупированный Новоазовск, чтобы не давать боевикам выход к морю

29.09.2014 09:40

 

Главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов написал в Facebook о деталях переговоров с Россией о мире на Донбассе, которые ему сообщил информированный источник.

"По данным источника, Украина не отдаст Мариуполь в любом случае. Этот вопрос даже не обсуждается. Есть объекты, вокруг которых идут переговоры. В любом случае переговоры вступят в силу, только если российские наемники и российские войска начнут выполнять условия перемирия. Если условия, которые в Минске обязалась выполнять РФ, выполнены не будут, война будет продолжаться", – пишет Бутусов.

Однако, по словам журналиста, "самый циничный" поступок представителей Кремля в том, что Россия по своей инициативе хочет вернуть под контроль Украины Новоазовск.

"Кремль не хочет давать выход к морю бандитскому режиму "ДНР" и "ЛНР", чтобы эта черная контрабандная дыра на границе с РФ не создавала проблемы им самим. То есть Путин прекрасно понимает, какой гадюшник он устроил на Донбассе и какие подонки там станут властью. Поэтому он не хочет давать им выход к морю и возможности строить самостоятельные контрабандные потоки", – считает журналист.

Ранее сообщалось, что в Новоазовске российские боевики "назначили" нового главу райгосадминистрации – представителя террористической организации "ДНР", а местная милиция получила зарплату в рублях.

18 сентября жители оккупированного города отказались выходить на показательный митинг для российского телевидения за так называемую "Новороссию".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини