xcounter
Calendar Icon

Минобороны живет как будто в трофейном дворце — Мочанов

30.09.2014 12:04

Алексей Мочанов
Алексей Мочанов

Министерство обороны привыкло жить как в трофейном дворце, укомплектованном коврами, паркетами, шикарными люстрами и диванами. Так прокомментировали встречу высшего военного руководства страны и украинских волонтеров автогонщик и активист Алексей Мочанов на своей странице в Facebook.

Мочанов написал, что совещание проходило в овальном кабинете,  в котором находилось восемь дорогих плазм. Сама встреча проходила скорее в формате монолога, слушать волонтеров никто не собирался.

В Минобороны нужно проверять каждого

По словам волонтера министр обороны Валерий Гелетей жаловался на законодательство и на предыдущую власть. Тогда же перед теми, кто помогает украинской армии, извинился за свои высказывания Командующий Сухопутных войск Анатолий Пушняков. Мочанов негодует и не принимает извинения, ведь всем необходимым украинских военнослужащих обеспечивают волонтеры – от средств личной гигиены до зимнего обмундирования и техники.

Ранее Пушняков заявил, что солдаты антитеррористической операции подготовлены к зиме на 70%, а полностью и будут готовы обеспечить к 10 октября.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини