xcounter
Calendar Icon

На Киевщине Блок Порошенко агитирует за экс-регионала

21.10.2014 12:57

Москаленко был «за» диктаторские законы. Двумя руками «за» (фото: lb.ua)
Москаленко был «за» «диктаторские» законы. Двумя руками «за» (фото: lb.ua)

В 96-м округе (Вышгород, Киевской области) в палатках «Блока Петра Порошенко» раздают агитационную продукцию кандидатов – экс-регионалов.

Об этом сообщил один из кандидатов-самовыдвиженцев Вячеслав Фурса.

«В нашем 96-м округе зафиксировали раздачу агитационной продукции Ярослава Москаленко в палатках «Блока Петра Порошенко». При этом, как указывают очевидцы, газет блока Порошенко не было вообще.

Я выступаю против бандитской системы, которую оставила нам предыдущая власть. Я верю, что выборы можно выиграть только правдой, иначе за что стоял Майдан? К власти снова рвутся старые регионалы-казачки, прикрываясь действующей властью», — написал кандидат.

На прошлых выборах Москаленко был избран депутатом от Партии регионов

Ярослав Москаленко с апреля 2010 года возглавлял Вышгородский райгосадминистрацию, а в августе 2010 года был назначен первым заместителем председателя Киевской ОГА. На парламентских выборах 2012 был избран депутатом Верховной Рады Украины от Партии регионов.

Ранее СМИ сообщали о причастности Ярослава Москаленко к ряду земельных скандалов на Киевщине. Так, по утверждению издания «Левый берег», супруге депутата удавалось покупать землю под Киевом по 57 копеек за квадратный метр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини