xcounter
Calendar Icon

Балтийская страна может прекратить выдачу вида на жительство россиянам

21.10.2014 19:37

Здание латвийского парламента (фото: Алексей Романов)
Здание латвийского парламента (фото: Алексей Романов)
В Комиссии латвийского сейма приняли законопроект об остановке выдачи вида на жительство гражданам России из-за агрессивной политики Кремля.

Комиссия сейма Латвии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции приняла поправки в миграционное законодательство, которые касаются временного прекращения выдачи вида на жительство гражданам Российской Федерации в обмен на инвестиции.

Ограничения введены из-за агрессивной политики РФ

Большинство членов комиссии поддержало изменения в законопроекте, а также предложение доверить принятие решение по вопросу о виде на жительство для россиян латвийскому правительству. По словам депутата от партии Национальное объединение «Все для Латвии! - Отчизне и Свободе/ДННЛ» Дзинтарса Расначса, такое решение необходимо, поскольку Россия ведет агрессивную политику.

Касающиеся российских граждан поправки продолжит рассматривать сейм нового созыва. В начале октября 2014 года латвийские парламентарии поддержали остановить выдачу вида на жительство инвестирующим в экономику Латвии гражданам РФ с целью устранения угроз для государства.

По материалам Дойче Велле

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини