xcounter
Calendar Icon

Майка Тайсона решили не принимать в Союз писателей России

22.10.2014 17:28

 Книга Майка Тайсона в руках читателя
Книгу Майка Тайсона «Тайсон, Беспощадная истина» презентуют в Москве 27 октября, а сам боксер станет членом Союза писателей России – такую новость передает ТАСС со ссылкой на промоутера Игоря Хрюнова. Правда, по словам промоутера, членский билет будет вручен легендарному боксеру «заочно».

Майк Тайсон, самый молодой чемпион мира в тяжелом весе, неоднократно получал титул «боксера года», является рекордсмен книги рекордов Гиннеса и по праву считается одним из легендарных спортсменов, несмотря на тюремное заключение за изнасилование и одиозное поведение. Образ боксера намертво связан с откушенным во время боя куском уха соперника, Эвандера Холфилда. В 2005 году Тайсон завершил спортивную карьеру.

В апреле 2014-го боксер выступил в поддержку Украины из-за аннексии Крыма Российской Федерацией, так что заявление российского промоутера — не более, чем пиар-ход для привлечения внимания к визиту экс-чемпиона.

Заявление о признании литературных заслуг Тайсона оказалось липовым

Данный факт подтверждают и в Союзе писателей России: Николай Дорошенко в своем интервью российской службе Би-би-си назвал информацию о вручении Тайсону членского билета Союза писателей России «липовой».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини