xcounter
Calendar Icon

Оксана Андриенко не считает Ляшко мужчиной

23.10.2014 08:24

Оксана Андриенко не считает Ляшко настоящим мужчиной
Оксана Андриенко не считает Ляшко настоящим мужчиной

На прямых дебатах между представителями партий в эфире телешоу Савика Шустера Оксана Андриенко партия «Сила и Честь» отклонила предложение Олега Ляшко задать вопрос ему.

«Всю свою жизнь я привыкла говорить с настоящими мужчинами. Ниже моего достоинства выяснять что-то у человека, который идет в парламент в этот раз, возможно, посуточно продавать свои услуги», - сказала она.

Андриенко раскритиковала программу партии Ляшко

Впрочем, в дальнейшем она раскритиковала программу «Радикальной партии»:

«У «Радикальной партии» все построено на «отнять, забрать, поделить», у «Самопомощи» прописаны в программе в основном лозунги, но нет ни одного механизма их исполнения»  - сказала она.

Олег Ляшко раскритиковал «Силу и Честь»:

«Те генералы, которые прячутся за вашей спиной, я думаю, что именно они довели страну до ручки. Кто не знает, в списке этой так называемой политической силы, которая не может ответить ни на один вопрос, генералы с огромными звездами и лампасами. Они возглавляли СБУ, внутренние войска, Минобороны, я спрашиваю – где наша служба безопасности, Минобороны – их нет. Поэтому единственное, что вам остается – унижать своих политических оппонентов. Я мог бы тоже это сделать, но не буду, уважая вас. И тех избирателей, пять человек, которые за вас проголосуют», – сказал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини