xcounter
Calendar Icon

Игорь Мосийчук разоблачил виновных в «Иловайском котле»

23.10.2014 14:12

Игорь Мосийчук
Игорь Мосийчук

«Я обвиняю в гибели более 2 тысяч лучших сынов Украины в Иловайском котле кроме экс-министра обороны Гелетея и начальника генерального штаба Муженко, следующих лиц:

- Генерал Хомчак, командовавший войсками в Иловайском котле, отдал приказ на прорыв до завершения переговоров с агрессором и бежал с поля боя.

- Игорь Коломойский, олигарх, который непосредственно виновен в идее наступления на Иловайск, зная, что там укрепрайон, донор Народного Фронта, Сильной Украины и Самопомощи.

- Геннадий Корбан, заместитель председателя Днепропетровской ОГА, который 5 августа в своем кабинете отдал приказ комбатам Днепр-1, Донбасс, Шахтерск и Азов идти на штурм Иловайска, при этом пренебрегая данными разведки.

- Арсен Аваков, который отдал добровольческие батальоны в подчинение олигарху Коломойскому и его пособникам Корбану и Филатову.

- Семен Семенченко, комбат Донбасса, который имея данные разведки, повел своих бойцов на смерть.

- Юрий Береза, комбат Днепр-1, который вместе с генералом Хомчаком бросил на прорыв из Иловайского котла до окончания переговоров своих бойцов, а сам бежал с поля боя.

Убежден, что новый украинский парламент сможет установить истинную причину Иловайской трагедии и виновные будут наказаны», - написал в своем фейсбук Игорь Мосийчук.

"Все данные приведены опираясь на свидетельства очевидцев, скриншоты донесений разведки и 5-ти часовое документальное видео" - добавил Мосийчук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини