xcounter
Calendar Icon

Реформаторы просят 300 тысяч евро зарплаты

23.10.2014 15:08

Реанимобиль ''Реанимационного пакета реформ'' на одной из многочисленных акций инициативы под Верховной Радой (фото FaceNews)
Реанимобиль "Реанимационного пакета реформ" на одной из многочисленных акций инициативы под Верховной Радой (фото FaceNews)

Студенческий активист Илья Кротенко, ныне воюющий в рядах ВСУ на востоке Украины, опубликовал 23 октября на своей странице в Facebook смету реформаторского проекта «Реанимационного пакета реформ», из которой ясно, что члены организации планируют получать от Еврокомиссии зарплаты в 2-2,5 тысячи евро в месяц за реформаторство.

В общей сложности проект оценён в 435 тысяч евро, пишет Кротенко. На зарплаты менеджерам из этой суммы должно, согласно смете проекта, пойти 301 365 евро. 

Фрагмент из опубликованной активистом сметы. Розовым обведён текст ''Сумма за человеческие ресурсы'' и итоговая цифра.
Фрагмент из опубликованной активистом сметы. Розовым обведён текст "Сумма за человеческие ресурсы" и итоговая цифра.

Реформы — хобби или труд? Мнения разделились

Активист на своей странице возмущается тем, что члены организации будут получать деньги за реформы. В то же время, в комментариях к публикации видны и другие мнения. Некоторые пользователи сети считают, что реформы нужно осуществлять на постоянной основе и профессионально. Для того, чтобы сделать работу над реформированием государства такой основательной, и нужно платить тем, кто будет её реализовывать, постоянную зарплату.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини