xcounter
Calendar Icon

Кабмин решил выделить жителям Славянска миллионы гривен

23.10.2014 18:59

 

Кабинет Министров переведет часть средств резервного фонда госбюджета в пользу восстановления пострадавшей от боевых действий инфраструктуры отдельных территорий Донецкой области.

В частности, правительство направило субвенцию из госбюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий, предусмотренную в 2014 году Донецкой области, именно на восстановление систем централизованного водоснабжения и водоотведения, поврежденных во время проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Владимира Гройсмана.

На восстановление жилья в Славянске Кабмин выделил 10,5 млн гривен

50,3 млн. грн пойдут на восстановление систем централизованного водоснабжения и водоотведения, поврежденных во время проведения антитеррористической операции и 10,5 млн.грн предполагается потратить на восстановление жилья в Славянске. 

«Эти средства будут направлены на осуществление безотлагательных мероприятий, связанных с восстановлением жилого фонда на территории Славянского городского совета Донецкой области, уничтоженного или поврежденного во время проведения антитеррористической операции», - сказал вице-премьер-министр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини