xcounter
Calendar Icon

После акции против Поплавского избили активистку

23.10.2014 19:56

 

Как сообщил дежурный сотрудник милиции, утром 23 октября в пгт Голованевск Кировоградской области сотрудники местного управления МВД Украины остановили автомобиль «ДЭУ Ланос» для досмотра. При проверке правоохранители обнаружили в автомобиле большое количество листовок с черным пиаром против пропрезидентского кандидата в народные депутаты О. Голимбиевского и кандидата-самовыдвиженца В.Грушевского.

Данные кандидаты являются основными соперниками "поющего ректора" Михаила Поплавского на 101 избирательном округе.  Об этом заявил активист общественного движения «За честные выборы!» в 101 избирательном округе Виталий Речиц. 

Водитель и пассажиры автомобиля, перевозившего продукцию клеветнического содержания, задержаны и доставлены в РОВД. Распространители оказались жителями г. Киева. Активно сотрудничают со следствием и дают показания.  

Ранее общественные активисты, протестуя против подкупа избирателей, пикетировали ресторан "Батьківська хата" М.Поплавского, в котором, по имеющейся информации, находился координационный центр по скупке голосов. Собравшиеся даже перекрыли одесскую трассу, требуя от Президента и главы МВД взять под контроль ситуацию и расследовать факты нарушения избирательного законодательства. На следующий день одна из инициаторов акции - Любов Гарбуз была в отместку жестоко избита неизвестными бандитами в собственном доме.

Источник : golos.ua

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини