xcounter
Calendar Icon

Ситуация в стране напоминает времена УНР – комбат «Азова»

24.10.2014 17:59

Андрей Билецкий
Андрей Билецкий

В интервью Украинской правде Андрей Билецкий, комбат добровольческого батальона «Азов» и самовыдвиженец по 217 округу, рассказал о своем видении ситуации:

"Ситуация в стране мне напоминает времена Украинской народной республики. Все та же российская агрессия при поддержке пятой колонны, при этом та же безвольность и бесхарактерность наших лидеров. Дай Бог, чтобы это не привело к утрате независимости. Хотя это вполне реально" - говорит Билецкий, военный историк по специальности.

По словам Билецкого, он вообще не планировал идти в политику, но фронт сейчас – важная часть украинского общества. И он должен иметь свой голос, он должен быть услышан, потому что от ситуации там – многое зависит, - считает комбат.

"Добровольцы и волонтеры – это наиболее пассионарная часть общества. Сейчас вся энергия этой прослойки уходит на войну. Если бы эта энергия была пущена с февраля месяца в созидательное русло, то уже сейчас мы имели бы другую страну", - подчеркнул Билецкий.

Напомним, что Андрей Билецкий является активным участником националистического движения и одним из 5 комбатов, баллотирующихся в парламент Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини