xcounter
Calendar Icon

Глава администрации Кремля: не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь

25.10.2014 13:11

Москва продолжает олицетворять персону развязавшего войну против Украины президента РФ Владимира Путина со всей Россией.

Об этом можно судить по видеосюжету с заявлением  руководителя администрации Кремля  Сергея Иванова, которое опубликовал государственный пропагандистский телеканал Russia Today (RT).

Иванов пожаловался на заявления ряда политиков, которые он расценил как "оскорбительные".

Также руководитель путинской администрации подчеркнул, что лидеры "некоторых стран" поняли, что "не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь".

"Начались уже прямые оскорбительные нападки в адрес президента. Я интерпретирую это так, что поняв… что окружение Путина не разобьешь, клин не вобьешь… пришли к неизбежному выводу что не свалив Путина, ничего с Россией не сделаешь", - сказал Иванов.

Он пожаловался, что президент РФ, чья популярность не падает, а растет, подвергается прямым нападкам со стороны политиков.

Также Иванов сказал, что Путин "никогда и нигде" не допускал оскорбительных высказываний в адрес других глав государств. О причинах, которые побуждают мировых лидеров и общественность (не говоря об украинцах) высказываться о Путине в резкой и жесткой форме, глава администрации президента России ничего не сказал.

По материалам: Обозреватель

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини