xcounter
Calendar Icon

В Рубежном нашли листовки: "Пенсионер, пойдёшь на выборы - оставим без пенсии. ЛНР"

25.10.2014 20:16

 

На Луганщине обнаружили листовки с угрозами в адрес пенсионеров лишить их пенсионного обеспечения в случае голосования на внеочередных парламентских выборах, сообщает областное управление МВД.

"Утром 25 октября в дежурную часть Рубежанского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на улицах Чехова, Чкалова и Быкова в городе Рубежное от имени так называемой "Луганской народной республики" были обнаружены листовки с печатным текстом: "Пенсионер, проголосуешь за "такого-то" кандидата в депутаты - проверим списки, оставим без пенсии. ЛНР", "Пенсионер, пойдешь на выборы - оставим без пенсии. ЛНР", - говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, где сотрудников милиции уже ждали местные жители и пенсионеры. Они были напуганы и заявляли о нежелании идти на внеочередные парламентские выборы.

"Работники милиции на месте происшествия обнаружили около 200 листовок с угрозами", - отметили в МВД.

Данный факт зарегистрирован, принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного преступления.

Ранее сотрудники Службы безопасности Укрпаины обнаружили на Луганщине тайник диверсионно-подрывной группы террористов "ЛНР" с большим арсеналом оружия. Боевики планировали использовать его для терактов на избирательных участках в двух районах области.

По материалам: newsru

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини