xcounter
Calendar Icon

СНБО: За сутки на Донбассе ранены 10 военных

25.10.2014 21:30

 

Основная активность боевиков в зоне АТО на Востоке Украины сосредоточена вокруг Донецка, сообщают в СНБО. По этим данным, за последние сутки погибших среди военных не было.

За прошедшие сутки в зоне Антитеррористической операции (АТО) на Донбассе были ранены 10 украинских военных, погибших среди силовиков нет. Об этом сообщил в субботу, 25 октября, на брифинге в Киеве спикер информцентра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко.

По его словам, произошли определенные изменения в локализации активности боевиков пророссийских сепаратистов. На данный момент их активность сконцентрирована вокруг Донецка, тогда как на юге Донецкой области и в Луганском регионе активность сепаратистов снизилась, сообщил Лысенко.

Вследствие боевых действий в Донецкой области полностью обесточены 38 населенных пунктов в Шахтерске, Амвросиевском, Марьинском, Ясиноватском и Тельмановском районах. Частично обесточенными остались города Донецк, Марьинка, Горловка и Авдеевка, говорится в сообщении на сайте информцентра СНБО.

Беспокойная ночь в Донецке

О том, что ночь с 24 на 25 октября прошла беспокойно, сообщает и официальный сайт Донецкого городского совета. В частности, в результате попадания снарядов был полностью уничтожен один частный жилой дом, а также повреждена кровля ремонтно-слесарного цеха Донецкого казенного завода химических изделий, говорится в сообщении мэрии.

Между тем СНБО сообщает о продлении ведения воздушной разведки в приграничной зоне вооруженными силами России. В частности, в пятницу пограничники дважды зафиксировали пролет беспилотных летательных аппаратов в различных пограничных районах. Впрочем, в обоих случаях нарушения воздушного пространства Украины не было, отмечают в информцентре СНБО.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини