xcounter
Calendar Icon

Немцов обратился к россиянам: Может, свою страну будем обустраивать, а не к войне со всем миром готовиться?

25.10.2014 22:29

 

Россия имеет далеко не лидирующие позиции в мире, ее экономику нужно развивать – в связис  этим оппозиционный российский политик Борис Немцов обращается к согражданам с вопросом «Может свою страну будем обустраивать, а не к войне со всем миром готовиться?». Об этом он пишет в публикации на своей странице на Фейсбуке.

Немцов отмечает, что «Вместо того, чтобы пытаться выстроить нормальные отношения с Западом, Путин выбрал стратегию конфронтации, пытаясь по-чекистски развести Европу с Америкой».

«Ну нет у нас экономической мощи, чтобы противостоять Европе и Америке. Нет и все. Наш ВВП в 8 раз меньше американского, в 6 раз меньше китайского и в 8 раз меньше европейского», замечает оппозиционный политик РФ.

«История с Хрущевым и скандалом в ООН повторяется»

«Ух, как здорово Путин вчера врезал америкосам! Молодец, так им и надо! - радуется агитпроп и 80% подданных. Примерно так же было, когда Хрущев стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать Штатам кузькину мать.. Также радовались советские люди, также поддерживали Никиту Сергеевича.. И что? Начались проблемы, Хрущева сняли, Советский Союз медленно но верно стал погружаться в кризис и в 91 умер. Не выдержал гонки вооружений, надорвался и приказал долго жить. История повторяется», пишет Борис Немцов.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини