xcounter
Calendar Icon

Руководство ДНР нас использует, и нам это не нравится — боевик сепаратистов

29.10.2014 11:23

 

Рядовые боевики недовольны руководством самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в интервью Colta.ru рассказал российский доброволец, который воюет на стороне сепаратистов на Донбассе.

Боевик говорит, что сейчас на востоке Украины происходит дележ между теми, кто уже получил свое и теми, кто еще хочет что-то получить. «Кто-то воюет, а кто-то хочет делать деньги. Нам, бойцам, не очень нравится, когда нас используют. Например, вот это прекращение огня из военных вообще никто не понял. Тогда сложилась очень напряженная ситуация: достаточно было одной искры, чтобы поменять эту власть», - продолжает террорист.

Кто-то воюет, а кто-то хочет делать деньги - террорист ДНР

По словам российского добровольца, в какой-то момент началась борьба за теплые места. Вскоре русских командиров начали массово менять на местных, донецких.

«Это многим не понравилось. Причины этих смещений заключались в том, что мы начали побеждать. Уже было близко то время, когда эта земля станет полностью освобождена, а когда она освобождена, встает вопрос об ее управлении. На первоначальном этапе любое управление будет военным. Соответственно если на местах будут русские, то и политики впоследствии будут русские», - говорит боевик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини