xcounter
Calendar Icon

Борис Гребенщиков выложил свой альбом в Сеть за три дня до релиза

29.10.2014 18:43

Борис Гребенщиков (фото: www.mr7.ru)
Борис Гребенщиков (фото: www.mr7.ru)
Свой новый сольный альбом «Соль» лидер «Аквариума» выложил в Интернет за три дня до начала официальных продаж.

Альбом Гребенщикова, в который вошли 10 композиций, доступен для прослушивания в платном разделе сайта kroogi.ru «Дикая Северо-Западная Ложа Великих Дворников и Беспечных Рыбаков». Месячная стоимость доступа в раздел составляет 250 рублей, годовая — 2,5 тысячи рублей.

Кроме альбома «Соль» оплатившие подписку магистры ложи дворников и рыбаков могут увидеть фотографии из личного архива Гребенщикова, задать вопросы музыканту, а также причаститься к тайнам «Аквариума» и «получать то, чего ни у кого нет».

БГ писал альбом в трех странах

Новый альбом Гребенщикова писался в Петербурге, Лос-Анджелесе и Лондоне в течение года, начиная с осени 2013-го. В записи пластинки участвовали шотландский мультиинструменталист Иэн Андерсон из Jethro Tull, американский скрипач Эндрю Берд, британец Мел Коллинз из King Crimson, а также гитарист Ричард Томпсон, в прошлом игравший с Fairport Convention.

«Соль» поступит в продажу 1 ноября, пластинку можно предзаказать в iTunes за 129 рублей. Три песни с нового альбома Гребенщикова уже доступны для скачивания.

По материалам российского ресурса Сноб.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини