xcounter
Calendar Icon

Революция начала поедать своих детей, и первой стала «Свобода» — Стогний

30.10.2014 19:48

 

ВО «Свобода» упустила момент, когда «революция начнет съедать своих детей». Впрочем, в том, что националисты не будут представлены в Верховной Раде восьмого созыва виноваты они сами, считает телеведущий Константин Стогний.

На митинге под стенами ЦИКа лидер партии Олег Тягнибок заявил: «Сливать «Свободу» начали не сейчас, во время выборов, сливать «Свободу» начали сразу после Майдана, поэтому теперь мы не обязаны придерживаться договоренностей со своими партнерами по коалиции», и добавил, что непрохождение украинских националистов в Раду выгодно прежде всего Кремлю.

«Ясен пень! Этот Путин, собака, не хочет даже у нас в подъездах убирать, — иронизирует Стогний. — Заставляет плевать в киевском метро на пол. Свободовцу и экс-генпрокурору купил шикарный дом в Лондоне, а заму Налоговой — виллу под Ниццей за 32 млн евро. Теперь вот в Раду не пустил чудо-законотворцев. Гад одним словом — не заслуживает, чтоб мы о нем тут много писали».

Власти нужно будет показывать борьбу новой власти с ксенофобией, нацизмом и радикализмом

Кроме того, Стогний отмечает, что для «Свободы» начинаются непростые времена.

«Заклятым друзьям по Майдану, теперь надо показывать борьбу новой власти с ксенофобией, нацизмом и радикализмом. Как думаете, кого назначат козлом отпущения? Ну, не друзей же по коалиции из Радикальной партии, в самом то деле!» — констатирует Стогний.

Пост Константина Стогний в Фейсбуке
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини